Кондиционеры 4,5 кВт - 45 м2
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Kentatsu KSGTI50HZRN1R/KSRTI50HZRN1R
Япония
Артикул:31528
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba Inverter |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/41/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
86 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Electrolux EACS/I-18HF2/N8
Швеция
Артикул:31075
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Fusion 2.0 Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1353 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
93 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1879.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) 4,5 кВт - 45 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) 4,5 кВт - 45 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Axioma ASX18F1/ASB18F1, Кондиционер Midea MSAG3-18HRN1-I/MSAG3-18HRN1-O, Кондиционер инверторный Axioma ASX18FZ1/ASB18FZ1
















































