Кондиционеры 7 кВт - 70 м2
Что ищем:
Сбросить фильтры
Напольно-потолочный кондиционер Haier AC71S2SG1FA/1U70S2SJ2FA
Китай
Артикул:31593
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1325 × 680 × 230 |
192 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3850 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXF71D/RXF71D
Япония
Артикул:29849
| Серия настенного кондиционера | Sensira (FTXF) |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2770 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 990 × 298 × 263 |
196 100 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3922 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кассетный инверторный кондиционер Haier AB71S2SG1FA/1U70S2SJ2FA
Китай
Артикул:31596
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2200 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 840 × 840 × 204 |
197 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3952 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG24KLCA/AOYG24KLCA
Япония
Артикул:7716953
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2420 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 293 × 249 |
229 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4594 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Hitachi RAK-70PPD/RAC-70NPD (без пульта)
Япония
Артикул:7718053
| Серия настенного кондиционера | Увеличенной мощности |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2110 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1100 × 300 × 260 |
| Марка компрессора | Hitachi |
251 300 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5026 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXM71R/RXM71R
Япония
Артикул:7717127
| Серия настенного кондиционера | Perfera (FTXM-R) |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2340 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
395 600 ₽
468 050 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 7912 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) 7 кВт - 70 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Royal Clima RC-FC70HN, Кондиционер Midea MSAG3-24HRN1-I/MSAG3-24HRN1-O, Кондиционер Royal Clima RC-AN70HN
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Royal Clima RC-FC70HN, Кондиционер инверторный Midea MSAG1-24N8D0-I/MSAG1-24N8D0-O, Кондиционер Midea MSAG1-24HRN1-I/MSAG1-24HRN1-O





































































