Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Kentatsu KSGP35HZRN1
Япония
Артикул:30191
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/22/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 795 × 295 × 225 |
18 900 ₽
с НДС 22%Вернем 378 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T09H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30386
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/32/36/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
19 200 ₽
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 384 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KOA2A
Чехия
Артикул:29227
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/33/37 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 18 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 722 × 290 × 187 |
19 300 ₽
с НДС 22%Вернем 386 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KVE2
Чехия
Артикул:29292
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/35/42 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 23 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 297 × 189 |
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 396 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAMI-SM35HP.D04/S
Япония
Артикул:31776
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/21/26/31/34/36/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 25 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 255 × 200 |
19 890 ₽
с НДС 22%Вернем 397.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W01/S
Япония
Артикул:31535
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/29/35/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 63 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 212 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS18TS5HRA-M
Китай
Артикул:30478
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1008 × 318 × 225 |
20 500 ₽
с НДС 22%Вернем 410 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00 Wi-Fi
Китай
Артикул:32507
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/27,5/29/30,5/32,5/35,5/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
20 890 ₽
с НДС 22%Вернем 417.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Royal Clima RCI-GR35HN
Италия
Артикул:30403
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/29/31/33/35/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 251 × 190 |
21 090 ₽
с НДС 22%Вернем 421.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS07TS6HRA-M
Китай
Артикул:30474
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 820 × 280 × 195 |
21 100 ₽
с НДС 22%Вернем 422 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00
Китай
Артикул:30969
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27,5/29/32/34/36,5/40,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
22 090 ₽
с НДС 22%Вернем 441.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-BS30HP.W01/S
Япония
Артикул:31519
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2900 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/24/28/34/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
22 190 ₽
с НДС 22%Вернем 443.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-BS35HP.W01/S
Япония
Артикул:31523
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3550 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/24/28/34/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 792 × 292 × 201 |
23 190 ₽
с НДС 22%Вернем 463.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W02/S
Япония
Артикул:31887
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/29/35/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 212 |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN , Внутренний блок Axioma ASX09MH1Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
































































































