Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Haier AS25S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30482
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 800 Вт |
34 400 ₽
с НДС 22%Вернем 688 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32641
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
34 400 ₽
с НДС 22%Вернем 688 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Kentatsu KSGOM35HZRN1
Япония
Артикул:30826
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/21,5/32,5/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
37 290 ₽
с НДС 22%Вернем 745.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXPHB00(B)
Китай
Артикул:33671
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/26/28/31/35/37/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 978 × 300 × 226 |
37 390 ₽
с НДС 22%Вернем 747.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 2TFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:31417
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMSCA1BU-09HRFN8
Китай
Артикул:31737
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 335 × 212 |
38 990 ₽
с НДС 22%Вернем 779.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70PS1HRA-M
Китай
Артикул:31716
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6800 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
39 100 ₽
с НДС 22%Вернем 782 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30483
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
39 400 ₽
с НДС 22%Вернем 788 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31721
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
39 400 ₽
с НДС 22%Вернем 788 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AMS-24UW4RFWHB00(B)
Китай
Артикул:33672
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/28/30/33/36/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1069 × 322 × 230 |
41 290 ₽
с НДС 22%Вернем 825.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMSCA1BU-12HRFN8
Китай
Артикул:31738
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 335 × 212 |
42 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMFE-24N8D6-I
Китай
Артикул:32485
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24-45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1030 × 338 × 238 |
44 490 ₽
с НДС 22%Вернем 889.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB14M2Z1R
Россия
Артикул:31655
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
46 290 ₽
с НДС 22%Вернем 925.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AS-18UW4RBVQH01G
Китай
Артикул:33675
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27/31/34/37/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
46 900 ₽
с НДС 22%Вернем 938 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN , Внутренний блок Axioma ASX09MH1Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 2U50S2SM1FA-3, Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M





































































































