Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Hisense AMS-24UW4RFWHB00(B)
Китай
Артикул:33672
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/28/30/33/36/39/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1069 × 322 × 230 |
41 290 ₽
с НДС 22%Вернем 825.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32638
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
41 380 ₽
с НДС 22%Вернем 827.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Midea MMSCA1BU-12HRFN8
Китай
Артикул:31738
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 335 × 212 |
42 990 ₽
с НДС 22%Вернем 859.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB14M2Z1R
Россия
Артикул:31655
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
46 290 ₽
с НДС 22%Вернем 925.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Hisense AS-18UW4RBVQH01G
Китай
Артикул:33675
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27/31/34/37/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
46 900 ₽
с НДС 22%Вернем 938 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Tosot T24H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30389
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м², 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6160 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/40/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
49 700 ₽
с НДС 22%Вернем 994 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Axioma ASB18M2Z1R
Россия
Артикул:31656
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
53 490 ₽
с НДС 22%Вернем 1069.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30486
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
53 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1076 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30488
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
53 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1076 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32643
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
53 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1076 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31722
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
55 780 ₽
с НДС 22%Вернем 1115.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Fujitsu ASYG14KMCC
Япония
Артикул:30371
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/30/36/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 834 × 270 × 222 |
59 960 ₽
с НДС 22%Вернем 1199.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Quattroclima QN-FM14UA
Италия
Артикул:31458
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1250 Вт |
64 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1288 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXM20R
Япония
Артикул:32606
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
65 600 ₽
с НДС 22%Вернем 1312 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1































































































