Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-W
Китай
Артикул:30498
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
90 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1802 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-G
Китай
Артикул:30499
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
90 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1802 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SJ2FA-S
Китай
Артикул:30500
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/33/37/41 |
90 100 ₽
с НДС 22%Вернем 1802 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 3RMN-21HN/OUT
Италия
Артикул:30068
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
90 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1815.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M2OE-18HFN8-Q1
Китай
Артикул:30879
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
92 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1855.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-W
Китай
Артикул:30489
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30491
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31723
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32640
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32644
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32657
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Royal Clima 3RMN-27HN/OUT
Италия
Артикул:33693
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
100 790 ₽
с НДС 22%Вернем 2015.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Lessar LU-2HE18FVE2
Чехия
Артикул:29296
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
103 400 ₽
с НДС 22%Вернем 2068 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW3-18U4RJA LP
Китай
Артикул:31549
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 55 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
104 690 ₽
с НДС 22%Вернем 2093.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1





















































































