Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00
Китай
Артикул:30968
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
19 690 ₽
с НДС 22%Вернем 393.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-AND09HN
Италия
Артикул:33652
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
19 790 ₽
с НДС 22%Вернем 395.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 148 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 147 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2
Чехия
Артикул:31908
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
19 800 ₽
с НДС 22%Вернем 396 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 385 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 358 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-09N8D0-I
Китай
Артикул:30144
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 380 × 270 |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA35HZRN1
Япония
Артикул:30821
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXADB03
Китай
Артикул:30572
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 915 × 315 × 236 |
20 090 ₽
с НДС 22%Вернем 401.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Funai RAM-I-SG35HP.W03/S
Япония
Артикул:33719
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 295 × 200 |
20 090 ₽
с НДС 22%Вернем 401.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KMS25HP.W01/S
Япония
Артикул:33721
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
20 090 ₽
с НДС 22%Вернем 401.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM18WA
Италия
Артикул:31466
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
20 100 ₽
с НДС 22%Вернем 402 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 75 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-ANF12HN
Италия
Артикул:31427
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
20 290 ₽
с НДС 22%Вернем 405.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE09KCE2B
Чехия
Артикул:32481
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
20 300 ₽
с НДС 22%Вернем 406 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN
Италия
Артикул:33698
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 813 × 289 × 201 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33707
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 272 × 192 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 20 шт.
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KMS30HP.W01/S
Япония
Артикул:33722
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S



































































































