Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Funai RAM-I-KMS30HP.W01/S
Япония
Артикул:33722
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
20 490 ₽
с НДС 22%Вернем 409.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KMS35HP.W01/S
Япония
Артикул:33723
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
21 290 ₽
с НДС 22%Вернем 425.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-12N8D0-I
Китай
Артикул:30145
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/32/37 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 360 × 300 |
21 490 ₽
с НДС 22%Вернем 429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-09N8D0-I
Китай
Артикул:31742
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2780 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19,5/21,5/33,5/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 726 × 291 × 210 |
21 490 ₽
с НДС 22%Вернем 429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S
Япония
Артикул:33726
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
21 490 ₽
с НДС 22%Вернем 429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SNN35HP.W02/S
Япония
Артикул:33709
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/26/29/31/33/35/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 272 × 192 |
21 690 ₽
с НДС 22%Вернем 433.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T12H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30387
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/33/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 819 × 256 × 185 |
21 800 ₽
22 500 ₽
с НДС 22%Вернем 436 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00
Китай
Артикул:30969
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/27,5/29/32/34/36,5/40,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
22 090 ₽
с НДС 22%Вернем 441.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2
Чехия
Артикул:31909
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/31,5/37,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
22 200 ₽
с НДС 22%Вернем 444 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 166 шт.
склад Екатеринбург — 18 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 148 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S
Япония
Артикул:33727
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 768 × 299 × 201 |
22 390 ₽
с НДС 22%Вернем 447.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 14 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KCE2B
Чехия
Артикул:32482
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/31,5/37,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
22 700 ₽
с НДС 22%Вернем 454 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M
Китай
Артикул:31710
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
22 990 ₽
с НДС 22%Вернем 459.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Екатеринбург — 12 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
23 090 ₽
с НДС 22%Вернем 461.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-12N8D0-I
Китай
Артикул:31743
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3370 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20,5/23,5/31/38,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
23 090 ₽
с НДС 22%Вернем 461.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S


































































































