Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Kentatsu KMGA53HZRN1
Япония
Артикул:30822
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
23 090 ₽
с НДС 22%Вернем 461.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG4-12N8D0-I
Китай
Артикул:31743
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3370 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 835 × 295 × 208 |
23 090 ₽
с НДС 22%Вернем 461.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-TM18HN
Италия
Артикул:30081
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 34 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 958 × 302 × 213 |
23 590 ₽
с НДС 22%Вернем 471.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-18UW4RXSKB01
Китай
Артикул:31227
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 300 × 245 |
23 890 ₽
с НДС 22%Вернем 477.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS25PS1HRA-M
Китай
Артикул:31712
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
24 190 ₽
с НДС 22%Вернем 483.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 23 шт.
склад Екатеринбург — 23 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Midea MMAG4-18N8D0-I
Китай
Артикул:31744
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
24 590 ₽
с НДС 22%Вернем 491.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(B)
Китай
Артикул:30966
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
24 790 ₽
с НДС 22%Вернем 495.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGP53HZRN1
Япония
Артикул:32524
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
25 390 ₽
с НДС 22%Вернем 507.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-18N8D0-I
Китай
Артикул:30146
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1050 × 410 × 310 |
25 590 ₽
с НДС 22%Вернем 511.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-SG55HP.W03/S
Япония
Артикул:33720
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 316 × 212 |
25 790 ₽
с НДС 22%Вернем 515.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(S)
Китай
Артикул:30964
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
25 890 ₽
с НДС 22%Вернем 517.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS35PS1HRA-M
Китай
Артикул:31713
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
25 890 ₽
с НДС 22%Вернем 517.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 11 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(B) Wi-Fi
Китай
Артикул:32505
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
26 090 ₽
с НДС 22%Вернем 521.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KMGA70HZRN1
Япония
Артикул:30823
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 334 × 244 |
26 190 ₽
с НДС 22%Вернем 523.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S










































































































