Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2
Чехия
Артикул:31910
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
31 000 ₽
с НДС 22%Вернем 620 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-DA50HP.W01/S
Япония
Артикул:31515
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/30/35/41/43/45/47 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
31 490 ₽
с НДС 22%Вернем 629.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KCE2B
Чехия
Артикул:32483
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 31/37/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 969 × 320 × 241 |
31 500 ₽
с НДС 22%Вернем 630 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AS-13UW4RXVQH02G
Китай
Артикул:33674
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/21/23/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
32 200 ₽
с НДС 22%Вернем 644 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 191 шт.
склад Москва — 191 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Kentatsu KSGPA70HZRN1
Япония
Артикул:30830
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/33/40/44,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
35 000 ₽
с НДС 22%Вернем 700 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 84 шт.
склад Москва — 84 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS25S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32645
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 16/25/32/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
35 390 ₽
с НДС 22%Вернем 707.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Fujitsu ASYG07KMCC
Япония
Артикул:30368
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 834 × 270 × 222 |
37 160 ₽
с НДС 22%Вернем 743.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 179 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 177 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2
Чехия
Артикул:31911
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
37 900 ₽
с НДС 22%Вернем 758 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMCA1BU-09HRFN8
Китай
Артикул:32328
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 335 × 212 |
38 390 ₽
с НДС 22%Вернем 767.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 96 шт.
склад Москва — 96 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE24KCE2B
Чехия
Артикул:32484
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34,5/37/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
38 400 ₽
с НДС 22%Вернем 768 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Fujitsu ASYG09KMCC
Япония
Артикул:30369
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/34/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 834 × 270 × 222 |
38 760 ₽
с НДС 22%Вернем 775.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KBE2
Чехия
Артикул:31915
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/33,5/36,5/41,5 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 19 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
39 300 ₽
с НДС 22%Вернем 786 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS35S2SF2FA-B
Китай
Артикул:30485
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1000 Вт |
40 390 ₽
с НДС 22%Вернем 807.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS35S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32642
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 17/26/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 856 × 300 × 197 |
40 390 ₽
с НДС 22%Вернем 807.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1






































































































