Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Midea MMFE-18N8D6-I
Китай
Артикул:31741
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 968 × 320 × 225 |
26 990 ₽
с НДС 22%Вернем 539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 76 шт.
склад Москва — 76 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S
Япония
Артикул:33728
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1004 × 320 × 223 |
27 090 ₽
с НДС 22%Вернем 541.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-09UW4RVETG00(S) Wi-Fi
Китай
Артикул:32503
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
27 190 ₽
с НДС 22%Вернем 543.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 43 шт.
склад Москва — 43 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(B)
Китай
Артикул:30967
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
27 990 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Lessar LS-MHE18KVE2
Чехия
Артикул:29293
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 215 |
28 000 ₽
с НДС 22%Вернем 560 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Lessar LS-MHE12KBE2
Чехия
Артикул:31913
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 19 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 211 |
28 000 ₽
с НДС 22%Вернем 560 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 113 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 111 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T18H-SLyRA/I
Китай
Артикул:30388
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м², 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1017 × 304 × 221 |
28 200 ₽
29 200 ₽
с НДС 22%Вернем 564 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T09H-SCWA/I
Китай
Артикул:31445
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
28 400 ₽
с НДС 22%Вернем 568 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 275 шт.
склад Екатеринбург — 51 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 224 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Midea MMAG2-24N8D0-I
Китай
Артикул:30147
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 70 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1150 × 410 × 320 |
28 690 ₽
с НДС 22%Вернем 573.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(S)
Китай
Артикул:30965
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
29 090 ₽
с НДС 22%Вернем 581.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Midea MMAG4-24N8D0-I
Китай
Артикул:31745
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
29 290 ₽
с НДС 22%Вернем 585.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AMS-12UW4RVETG00(B) Wi-Fi
Китай
Артикул:32506
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 45 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 950 × 272 × 207 |
29 590 ₽
с НДС 22%Вернем 591.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 42 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Hisense AS-10UW4RXVQH01AG
Китай
Артикул:33673
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 877 × 301 × 194 |
29 600 ₽
с НДС 22%Вернем 592 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Tosot T12H-SCWA/I
Китай
Артикул:31446
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
30 500 ₽
с НДС 22%Вернем 610 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 155 шт.
склад Москва — 155 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
Какие новинки в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Funai RAM-I-KM50HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM35HP.W01/S, Внутренний блок Funai RAM-I-KM30HP.W01/S







































































































