Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Daikin FTXP25N
Япония
Артикул:32613
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
71 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1428 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U
Япония
Артикул:31536
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
73 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1473.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1
Япония
Артикул:29337
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
74 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1483.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 41 шт.
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB27M3Z1R
Россия
Артикул:31666
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
76 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1533.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP35N
Япония
Артикул:32614
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/34/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
78 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1574 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
Япония
Артикул:29338
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
79 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1595.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 62 шт.
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-2HE14FVE2
Чехия
Артикул:29295
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
80 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1610 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Royal Clima 3TFM-25HN/OUT
Италия
Артикул:31419
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2445 Вт |
89 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1791.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 113 шт.
склад Екатеринбург — 29 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 84 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Quattroclima QN-FM21UA
Италия
Артикул:31460
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
90 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1814 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 129 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 121 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2KG55HP.01/U
Япония
Артикул:31503
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6560 Вт |
92 090 ₽
с НДС 22%Вернем 1841.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM35R
Япония
Артикул:32608
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
97 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1946 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Quattroclima QN-FM27UA
Италия
Артикул:31461
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2630 Вт |
97 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1954 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 283 шт.
склад Екатеринбург — 26 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 257 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-3OK60HP.01/U
Япония
Артикул:31538
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
99 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1983.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 8 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB32M4Z1R
Россия
Артикул:31675
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2770 Вт |
101 390 ₽
с НДС 22%Вернем 2027.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1




































































