Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Наружный блок Kentatsu K3MRB60HZRN1
Япония
Артикул:29339
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
102 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2041.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 102 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-3HE21FVE2
Чехия
Артикул:29297
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6150 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1905 Вт |
110 000 ₽
с НДС 22%Вернем 2200 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Kentatsu K3MRB80HZRN1
Япония
Артикул:29340
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
113 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXM50R
Япония
Артикул:32609
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/36/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
116 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2330 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Lessar LU-3HE27FVE2
Чехия
Артикул:29298
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7910 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
124 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2492 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 36 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AS
Япония
Артикул:32619
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
124 700 ₽
с НДС 22%Вернем 2494 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXJ20AB
Япония
Артикул:32623
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
124 700 ₽
с НДС 22%Вернем 2494 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
склад Москва — 12 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K4MRA80HZRN1
Япония
Артикул:29289
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 75 м², 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Мощность в режиме охлаждения | 8200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2550 Вт |
131 590 ₽
с НДС 22%Вернем 2631.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB42M5Z1R
Россия
Артикул:31676
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2770 Вт |
131 590 ₽
с НДС 22%Вернем 2631.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Haier 3U55S2SR5FA
Китай
Артикул:30108
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
132 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2641.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Tosot T21H-FMA/O
Китай
Артикул:30392
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1480 Вт |
134 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2696 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-4KG80HP.01/U
Япония
Артикул:31505
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
134 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2697.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4TFM-32HN/OUT
Италия
Артикул:31420
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 90 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Мощность в режиме охлаждения | 9400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2765 Вт |
135 490 ₽
с НДС 22%Вернем 2709.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 4TFM-36HN/OUT
Италия
Артикул:33649
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Мощность в режиме охлаждения | 10700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3250 Вт |
142 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2841.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Москва — 16 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1


































































