Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R
Россия
Артикул:32633
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22-40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
11 590 ₽
с НДС 22%Вернем 231.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Россия
Артикул:31731
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 271.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 84 шт.
склад Москва — 84 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Россия
Артикул:32635
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22-40 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 35 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
14 290 ₽
с НДС 22%Вернем 285.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-PX12HN
Италия
Артикул:31432
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/35/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 802 × 297 × 189 |
15 190 ₽
с НДС 22%Вернем 303.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM07WA
Италия
Артикул:31462
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
15 400 ₽
с НДС 22%Вернем 308 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 109 шт.
склад Москва — 109 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD07HN
Италия
Артикул:33647
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/25/27/29/31/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
15 890 ₽
с НДС 22%Вернем 317.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 675 шт.
склад Екатеринбург — 35 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 640 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM09WA
Италия
Артикул:31464
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
16 100 ₽
с НДС 22%Вернем 322 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 247 шт.
склад Москва — 247 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLD09HN
Италия
Артикул:33646
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/25/27/29/31/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 698 × 255 × 190 |
16 390 ₽
с НДС 22%Вернем 327.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 328 шт.
склад Екатеринбург — 28 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 300 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN07HN
Италия
Артикул:31430
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/26/30/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 285 × 194 |
16 890 ₽
с НДС 22%Вернем 337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Funai RAM-I-SG30HP.W01/S
Япония
Артикул:31533
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2950 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/23/26/33/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 40 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 761 × 295 × 200 |
16 890 ₽
с НДС 22%Вернем 337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Axioma ASX18MHZ1R
Россия
Артикул:31732
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5130 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/35/43 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 52 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
16 890 ₽
с НДС 22%Вернем 337.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 80 шт.
склад Москва — 80 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Quattroclima QV-FM12WA
Италия
Артикул:31465
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/25/33/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
17 000 ₽
с НДС 22%Вернем 340 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 416 шт.
склад Екатеринбург — 36 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 380 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-TMN09HN
Италия
Артикул:30077
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/31/38 |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 20 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 715 × 285 × 194 |
17 090 ₽
с НДС 22%Вернем 341.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 79 шт.
склад Екатеринбург — 19 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Royal Clima RCI-GLF12HN
Италия
Артикул:31424
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/23/27/30/34 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 777 × 250 × 201 |
17 190 ₽
с НДС 22%Вернем 343.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1





























































































