Настенные кондиционеры 7 кВт - 70 м2
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Haier AS70S2SF2FA-W/1U70S2SJ2FA
Китай
Артикул:30452
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2170 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
210 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4212 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS70S2SF2FA-B/1U70S2SJ2FA
Китай
Артикул:30456
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2170 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
210 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4212 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS70S2SF3FA-G/1U70S2SJ2FA
Китай
Артикул:31616
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | FLEXIS Super Match |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2170 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/37/43/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1126 × 337 × 230 |
| Марка компрессора | Mitsubishi Electric |
210 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4212 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG24KLCA/AOYG24KLCA
Япония
Артикул:7716953
| Серия настенного кондиционера | Clarios |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2420 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 33/38/45/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 790 × 293 × 249 |
229 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4594 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер Hitachi RAK-70PPD/RAC-70NPD (без пульта)
Япония
Артикул:7718053
| Серия настенного кондиционера | Увеличенной мощности |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2110 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 30 / 36 / 42 / 47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1100 × 300 × 260 |
| Марка компрессора | Hitachi |
251 300 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5026 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXM71R/RXM71R
Япония
Артикул:7717127
| Серия настенного кондиционера | Perfera (FTXM-R) |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2340 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/38/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 299 × 292 |
395 600 ₽
468 050 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 7912 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) 7 кВт - 70 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Royal Clima RC-FC70HN, Кондиционер Hisense AS-24HW4SBATG005 Wi-Fi, Кондиционер Midea MSAG3-24HRN1-I/MSAG3-24HRN1-O
Какие самые популярные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) 7 кВт - 70 кв.м?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер Royal Clima RC-FC70HN, Кондиционер инверторный Midea MSAG1-24N8D0-I/MSAG1-24N8D0-O, Кондиционер Midea MSAG1-24HRN1-I/MSAG1-24HRN1-O








































































