Настенные кондиционеры (сплит-системы) 8 (Мощность БТЕ/BTU 8000)
По мощности:
Часто спрашивают:
Кондиционер инверторный Tosot T07H-SNE/I/T07H-SNE/O
Китай
Артикул:31921
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Natal Inverter |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 681 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/25/29/33/35/38/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 704 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
42 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 856 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Tosot T07H-SLyR2/I/T07H-SLyR2/O
Китай
Артикул:29401
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lyra Inverter |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 681 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/33/38/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 744 × 256 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
46 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 936 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS20SHP2HRA-W/1U20SHP2FRA
Китай
Артикул:33609
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/34/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Highly |
59 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1198 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS20SHP2HRA-C/1U20SHP2FRA
Китай
Артикул:33621
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/34/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Highly |
59 900 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1198 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS20PHP3HRA/1U20PHP1FRA
Китай
Артикул:31622
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Coral Expert |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/28/32/37 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 337 × 230 |
| Марка компрессора | Highly |
63 490 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1269.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS20SHP2HRA-S/1U20SHP2FRA
Китай
Артикул:33616
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Stellar HP |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 710 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/29/34/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 810 × 292 × 200 |
| Марка компрессора | Highly |
65 400 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1308 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы) 8 (Мощность БТЕ/BTU 8000)
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы) 8 (Мощность БТЕ/BTU 8000)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер Royal Clima RC-FC22HN, Кондиционер Kentatsu KSGA21HFAN1/KSRA21HFAN1, Кондиционер Midea MSAG1-07HRN1-I/MSAG1-07HRN1-O











































































