Настенные кондиционеры
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Haier AS25HQJ1HRA-W/1U25HQJ1FRA
Китай
Артикул:32559
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 840 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
| Марка компрессора | Qingan |
46 690 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 933.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA
Китай
Артикул:32561
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1495 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/35/40/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
| Марка компрессора | Sanyo |
78 600 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1572 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Haier AS20HQJ1HRA-W/1U20HQJ1FRA
Китай
Артикул:32558
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 640 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
| Марка компрессора | Qingan |
43 190 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 863.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS35HQJ1HRA-W/1U35HQJ1FRA
Китай
Артикул:32560
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 23/31/34/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
| Марка компрессора | Highly |
53 290 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1065.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS70HQJ1HRA-W/1U70HQJ1FRA
Китай
Артикул:32562
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | Quantum Inverter |
| Охлаждение, м²: | 65 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2025 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/37/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
| Марка компрессора | Highly |
98 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1970 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Настенные кондиционеры (сплит-системы)
Какие самые доступные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы)?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Haier AS25HQJ1HRA-W/1U25HQJ1FRA, Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA
Какие самые популярные товары в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы)?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный Haier AS25HQJ1HRA-W/1U25HQJ1FRA, Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA
Какие новинки в категории Настенные кондиционеры (сплит-системы)?
ТОП 3 самых свежих товара: Кондиционер инверторный Haier AS50HQJ1HRA-W/1U50HQJ1FRA, Кондиционер инверторный Haier AS25HQJ1HRA-W/1U25HQJ1FRA

































































