Настенные кондиционеры (сплит-системы) Axioma
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 655 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 778 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F Inverter |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 650 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 810 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F Inverter |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м², 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 265 × 190 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5350 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1660 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F Inverter |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1450 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 805 × 290 × 200 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F Inverter |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1860 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | H Inverter |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1650 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 294 × 206 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | F |
| Охлаждение, м²: | 55 м², 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2120 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 975 × 320 × 220 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.



















































































