Настенные кондиционеры (сплит-системы) Funai
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Emperor Smart Eye Full Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 830 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 18/20/22/27/30/31/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 883 × 305 × 198 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Shogun Inverter |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1565 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21/25/29/35/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 960 × 315 × 221 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Sensei 2.0 DC-Inverter |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2198 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/33/36/39/42/44/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1005 × 322 × 220 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Daijin Inverter |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1786 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 32/36/40/42/44/46/50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Kagami Inverter |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1608 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22/30/34/38/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 997 × 312 × 222 |
| Марка компрессора | Sanyo |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Shogun Inverter |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2150 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/32/37/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1089 × 328 × 227 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | AUX |
| Серия настенного кондиционера | Kagami Inverter |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2176 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/30/35/39/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 332 × 230 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Onsе́n Full DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3530 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 840 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/22/24/31/36/38/43/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 996 × 301 × 225 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Onsе́n Full DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1320 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/33/35/37/40/43/45/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1101 × 327 × 249 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Daijin |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2250 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 700 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/32/33/36/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Daijin |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 778 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/27/30/33/36/37/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 708 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Daijin |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3250 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1009 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 29/31/34/35/37/38/42 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 783 × 260 × 185 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Серия настенного кондиционера | Sensei DC-Inverter |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 705 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22,5/25/27/30/33 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 832 × 256 × 203 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | TCL |
| Серия настенного кондиционера | Kadzoku Inverter |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 714 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 20/22,5/27/29/31/33/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 811 × 278 × 198 |
| Марка компрессора | Rechi |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.




















































































































