Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 2,5 кВт - 25 кв.м
По мощности:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Кондиционер инверторный Haier AS25S2SJ2FA-S/1U25MECFRA
Китай
Артикул:30446
| Завод изготовитель: | Haier |
| Серия настенного кондиционера | JADE Super Match |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 570 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 15/29/32/36 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 923 × 320 × 215 |
| Марка компрессора | Panasonic |
164 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3294 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXM25R/RXM25R
Япония
Артикул:7717122
| Серия настенного кондиционера | Perfera (FTXM-R) |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 560 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 778 × 295 × 272 |
208 100 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4162 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ25AW/RXJ25A
Япония
Артикул:30796
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 560 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
| Марка компрессора | Daikin |
251 100 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5022 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ25AS/RXJ25A
Япония
Артикул:30787
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 560 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
| Марка компрессора | Daikin |
259 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5194 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Daikin FTXJ25AB/RXJ25A
Япония
Артикул:30789
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Серия настенного кондиционера | Emura 3 (FTXJ-A) |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 560 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
| Марка компрессора | Daikin |
259 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 5194 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 2,5 кВт - 25 кв.м
Какие самые доступные товары в категории Инверторные кондиционеры (сплит-системы) 2,5 кВт - 25 кв.м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный Axioma ASX09FZ1/ASB09FZ1, Кондиционер инверторный Funai RAC-I-SN30HP.D05, Кондиционер инверторный Royal Clima RCI-FC28HN




































































