Кондиционеры (сплит-системы) новинки 2019 года
Кондиционер инверторный LG B07TS.NSJ/B07TS.UA3
Южная Корея
Артикул:776005
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2140 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 580 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 308 × 189 |
| Марка компрессора | LG |
59 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 439 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 423 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3
Южная Корея
Артикул:776006
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 729 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 308 × 189 |
| Марка компрессора | LG |
69 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 848 шт.
склад Екатеринбург — 23 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 825 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный LG B12TS.NSJ/B12TS.UA3
Южная Корея
Артикул:776007
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1085 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 308 × 189 |
| Марка компрессора | LG |
79 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1599.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 487 шт.
склад Екатеринбург — 13 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 474 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный LG B18TS.NSK/B18TS.UL2
Южная Корея
Артикул:776008
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1640 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 345 × 210 |
| Марка компрессора | LG |
99 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 61 шт.
Доставка 7-14 дней
Кондиционер инверторный LG B24TS.NSK/B24TS.UE
Южная Корея
Артикул:776009
| Серия настенного кондиционера | PROCOOL |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 6450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2010 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 998 × 345 × 210 |
| Марка компрессора | LG |
123 990 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 22 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Кондиционеры (сплит-системы) новинки 2019 года
Какие самые доступные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) новинки 2019 года?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кондиционер инверторный LG B07TS.NSJ/B07TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B12TS.NSJ/B12TS.UA3
Какие самые популярные товары в категории Кондиционеры (сплит-системы) новинки 2019 года?
ТОП 3 самых популярных товара: Кондиционер инверторный LG B09TS.NSJ/B09TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B07TS.NSJ/B07TS.UA3, Кондиционер инверторный LG B12TS.NSJ/B12TS.UA3

































































