Кондиционеры (сплит-системы) в ресторан
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2160 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1285 × 680 × 230 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2167 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1100 × 245 × 700 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5010 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5010 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5350 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6180 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6360 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5300 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 540 × 1825 × 410 |
| Марка компрессора | Panasonic |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5750 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 380 × 625 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6590 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 380 × 625 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13790 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3760 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Мощность в режиме охлаждения | 17580 Вт |
| Охлаждение, м²: | 175 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6738 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 600 × 1934 × 455 |
| Марка компрессора | Panasonic |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3760 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней



































































































