Кондиционеры (сплит-системы) в рассрочку
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Kumo Inverter |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2130 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1055 × 330 × 231 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Sempai |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1760 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1140 × 370 × 275 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tokachi |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3530 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 840 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 894 × 291 × 211 |
| Марка компрессора | Landa (Gree) |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Otari |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2030 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1135 × 328 × 247 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 245 × 750 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3290 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3510 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1285 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3510 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1100 × 249 × 774 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Persona Inverter (MSAG4) |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2420 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1083 × 336 × 244 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | HeatForce (MSHP) |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5450 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1400 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 965 × 319 × 239 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5010 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5350 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 874 × 300 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 110 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 11140 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3950 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1360 × 249 × 774 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tokachi |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1180 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1135 × 328 × 247 |
| Марка компрессора | Landa (Gree) |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней











































































































