Кондиционеры (сплит-системы) завода Midea
| Завод изготовитель: | Midea |
| Серия настенного кондиционера | Cool+ |
| Охлаждение, м²: | 95 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 9960 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3104 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/47/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1259 × 362 × 282 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/47,5/50 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 205 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/50,6/54,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3290 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48,5-53 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1360 × 249 × 774 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 130 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13390 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5190 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 50/52/54 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5450 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/51/54 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5450 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 43/45,5/47,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/50,6/54,5 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6270 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 48/51,5/54 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 110 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 11140 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3900 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 44,5/47/49,5 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 245 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6180 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 49,5-54,5 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6180 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 43-49 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3760 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 45/47,5/51 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1650 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10550 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3760 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 46/48/50 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1360 × 249 × 774 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.






































































































