Новинки
Кабель для обогрева трубопроводов ELECTROLUX EFGPC 2-18-2 (комплект)
Швеция
Артикул:771902
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 36 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
3 360 ₽
3 954,50 ₽
с НДС 22%Вернем 67.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 459 шт.
склад Москва — 459 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель для обогрева трубопроводов Electrolux EFGPC 2-18-10 (комплект)
Швеция
Артикул:771903
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 180 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
6 231,50 ₽
с НДС 22%Вернем 124.63 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 501 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Кабель для обогрева трубопроводов ELECTROLUX EFGPC 2-18-6 (комплект)
Швеция
Артикул:771900
| Страна производитель: | Китай |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Гарантия: | 20 лет |
| Погонная мощность кабеля, Вт/м: | 18 Вт |
| Электропитание: | 220 |
| Мощность секции кабеля | 108 Вт |
| Максимально допустимая температура нагрева кабеля | 90°С |
| Совместимость с пищевым водопроводом: | Не пищевая оболочка |
| Минимальная температура монтажа | -15 °C |
4 680 ₽
5 505,50 ₽
с НДС 22%Вернем 93.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 502 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3
Китай
Артикул:773028
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 13,6 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
6 890 ₽
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 184 шт.
склад Екатеринбург — 58 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 126 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5
Китай
Артикул:773027
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 21 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
8 990 ₽
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 205 шт.
склад Екатеринбург — 33 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 172 шт.
Доставка 7-14 дней
Терморегулятор Electrolux ETA-16 Thermotronic Avantgarde
Швеция
Артикул:772243
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Слоновая кость |
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Да |
| Датчик пола | Да |
| Датчик воздуха | Да |
| Диапазон возможной корректировки температуры | от +5°С до +90°С |
4 890 ₽
с НДС 22%Вернем 97.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 500 шт.
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Терморегулятор Electrolux ETT-16 Thermotronic Touch
Швеция
Артикул:772241
| Страна производитель: | Китай |
| Цвет терморегулятора | Слоновая кость |
| Гарантия: | 3 года |
| Напряжение, В | 220 |
| Максимальная нагрузка | 3,6 кВт |
| Макс. сила тока, А | 16 |
| Программирование | Да |
| Датчик пола | Да |
| Датчик воздуха | Да |
| Температура окружающей среды: | от -5°С до +50°С |
6 090 ₽
с НДС 22%Вернем 121.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 500 шт.
склад Москва — 500 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-4
Швеция
Артикул:772002
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
16 490 ₽
с НДС 22%Вернем 329.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-150-10
Швеция
Артикул:772019
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
25 400 ₽
с НДС 22%Вернем 508 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-2
Швеция
Артикул:772004
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
10 190 ₽
с НДС 22%Вернем 203.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 65 шт.
склад Москва — 65 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-3
Швеция
Артикул:772003
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
12 790 ₽
с НДС 22%Вернем 255.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 25 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 24 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-1.5
Швеция
Артикул:772005
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
8 890 ₽
с НДС 22%Вернем 177.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EMSM 2-150-6
Швеция
Артикул:772001
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
21 490 ₽
с НДС 22%Вернем 429.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 37 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 36 шт.
Доставка 7-14 дней
Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16HP/N3
Швеция
Артикул:774036
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Напольный мобильный кондиционер |
| Хладагент (Фреон) | R410A |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Мощность охлаждения кондиционера в кВт | 4 |
| Мощность БТЕ/BTU | 16000 |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
66 990 ₽
79 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1339.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 163 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 159 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT12HN, Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1


























































































