Новинки
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5Е9T
Россия
Артикул:773544
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 2300–2300 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 2300 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| -высокой производительности, °С | 11,7 |
47 990 ₽
с НДС 22%Вернем 959.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса ZILON ZVV-2Е12T
Россия
Артикул:773536
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 12 кВт |
| Мощность обогрева | 12 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 3000–3000 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 3000 |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7,93 |
| -высокой производительности, °С | 12 |
54 490 ₽
с НДС 22%Вернем 1089.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-0.8Е5МG
Россия
Артикул:773550
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 5 кВт |
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 445–445 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 445 |
| -высокой производительности, °С | 37,5 |
| Электропитание: | 220 |
13 490 ₽
с НДС 22%Вернем 269.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.0Е6SG
Россия
Артикул:773548
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 680–680 л |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 28 А |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
19 250 ₽
с НДС 22%Вернем 385 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5Е9SG
Россия
Артикул:774778
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1020–1020 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1020 |
| -высокой производительности, °С | 30 |
| Электропитание: | 380 |
27 450 ₽
с НДС 22%Вернем 549 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-0.6Е3МG
Россия
Артикул:773552
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 3 кВт |
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 345–345 м³ |
| Расход воздуха III м³/ч | 345 |
| Электропитание: | 220 |
| Рабочий ток, А | 14 А |
9 450 ₽
с НДС 22%Вернем 189 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.0Е6S
Россия
Артикул:773549
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 680–680 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 680 |
| -высокой производительности, °С | 30 |
| Электропитание: | 220 |
18 450 ₽
с НДС 22%Вернем 369 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 24 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 23 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса ZILON ZVV-1.5Е9S
Россия
Артикул:773545
| Страна производитель: | Россия |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 9 кВт |
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 1020–1020 л |
| Расход воздуха III м³/ч | 1020 |
| -высокой производительности, °С | 30 |
| Электропитание: | 380 |
26 450 ₽
с НДС 22%Вернем 529 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-9
Россия
Артикул:772976
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 13 А |
| Автоматический выключатель | 16А |
11 390 ₽
с НДС 22%Вернем 227.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 343 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 327 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-15
Россия
Артикул:772986
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 22 А |
| Автоматический выключатель | 25А |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 185 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 169 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Россия
Артикул:772984
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 35 А |
| Автоматический выключатель | 40А |
28 590 ₽
с НДС 22%Вернем 571.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-30
Россия
Артикул:772982
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Электропитание: | 380 |
| Рабочий ток, А | 43,5 А |
| Автоматический выключатель | 75А |
34 990 ₽
с НДС 22%Вернем 699.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1
Россия
Артикул:772983
| Страна производитель: | Россия |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Электропитание: | 220 |
| Автоматический выключатель | 16А |
| Защита от перегрева | Да |
3 490 ₽
с НДС 22%Вернем 69.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 21 шт.
Доставка 7-14 дней
495 ₽
с НДС 22%Вернем 9.9 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 27 шт.
Забрать сегодня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Новинки
Какие самые доступные товары в категории Новинки?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Контргайка латунь М25 25LN, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Коробка для накладного монтажа
Какие самые популярные товары в категории Новинки?
Какие новинки в категории Новинки?
ТОП 3 самых свежих товара: Внутренний блок Royal Clima RCI-VT09HN, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-09СHN7G1, Мобильный кондиционер Midea MPPH1-07СHN7G1























































