Новинки
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Категория канального кондиционера | высоконапорный с напором до 250 Па |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система канального типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Категория канального кондиционера | высоконапорный с напором до 250 Па |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система напольно-потолочного типа (консольный) |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система кассетного типа |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 60 м², 65 м², 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 24000 |
| Мощность в режиме обогрева | 7330 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 40 м², 45 м², 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева | 5570 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2730 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3140 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 600 |
Доставка 7-14 дней
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 540 |
Доставка 7-14 дней
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 480 |
Доставка 7-14 дней
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 420 |
Доставка 7-14 дней




































































































