Новинки
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Электропитание: | 220 |
Забрать сегодня
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Комплектующие для | серий PERFETTO, ATTICA NERO, PANDORA, GLORIA, ARIA, OPTIMUM, MULTI GAMMA с 2024 г.в. |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Забрать сегодня
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3810 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 10 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3220 Вт |
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Midea |
| Тип кондиционера: | Сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Нет, on/off |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней















































































































