Товары по акции
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 26,0 м/520 Вт
Россия
Артикул:776568
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум |
| Мощность секции кабеля: | 520 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Гарантия: | 50 лет |
6 090 ₽
с НДС 22%Вернем 121.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 134 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 131 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 32,0 м/630 Вт
Россия
Артикул:776569
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум |
| Мощность секции кабеля: | 630 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Гарантия: | 50 лет |
7 090 ₽
с НДС 22%Вернем 141.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 71 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 69 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 40,5 м/800 Вт
Россия
Артикул:776570
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 800 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Гарантия: | 50 лет |
8 090 ₽
с НДС 22%Вернем 161.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 38 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 5,0 м/100 Вт
Россия
Артикул:776563
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 100 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Гарантия: | 50 лет |
3 490 ₽
с НДС 22%Вернем 69.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 96 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 92 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 50 м/900 Вт
Россия
Артикул:776571
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 900 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Гарантия: | 50 лет |
8 790 ₽
с НДС 22%Вернем 175.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 15 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 56,5 м/1200 Вт
Россия
Артикул:776572
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1200 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Гарантия: | 50 лет |
11 290 ₽
с НДС 22%Вернем 225.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 68 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 78,0 м/1400 Вт
Россия
Артикул:776573
| Минимальная температура монтажа | -10 °C |
| Минимальный радиус изгиба: | 50 мм |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Тип нагревательного кабеля | Резистивный |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность секции кабеля: | 1400 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Гарантия: | 50 лет |
13 090 ₽
с НДС 22%Вернем 261.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 35 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 34 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-1
Швеция
Артикул:31156
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 160 |
4 380 ₽
с НДС 22%Вернем 87.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 156 шт.
склад Москва — 156 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-2
Швеция
Артикул:31158
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 320 |
5 890 ₽
с НДС 22%Вернем 117.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-3
Швеция
Артикул:31160
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 480 |
7 990 ₽
с НДС 22%Вернем 159.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 144 шт.
склад Москва — 144 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-4
Швеция
Артикул:31162
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 640 |
10 460 ₽
с НДС 22%Вернем 209.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 17 шт.
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-5
Швеция
Артикул:31164
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 800 |
13 050 ₽
с НДС 22%Вернем 261 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 68 шт.
склад Москва — 68 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-6
Швеция
Артикул:31165
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 960 |
14 800 ₽
с НДС 22%Вернем 296 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EDAM 2-160-8
Швеция
Артикул:31167
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Индия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Шаг укладки кабеля | 8,3 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 30 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1280 |
18 200 ₽
с НДС 22%Вернем 364 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Товары по акции
Какие самые доступные товары в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-АТ, Кабель нагревательный саморегулирующийся 17КСТМ2-Т, Кабель нагревательный саморегулирующийся 30КСТМ2-АТ
Какие самые популярные товары в категории Товары по акции?
Какие новинки в категории Товары по акции?
ТОП 3 самых свежих товара: Вентилятор крышный VKR 900/63-4D, Вентилятор крышный VKR 900/56-4D, Вентилятор крышный VKR 630/50-4D
























































































