Система защиты от протечек воды Neptun
Диаметр трубы подключения:
Напряжение:
Часто спрашивают:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Шаровой кран с электроприводом Neptun Profi Click 18В 3/4"
Россия
Артикул:32704
| Гарантия: | 10 лет |
| Напряжение электропитания крана | 18 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Шаровой кран с электроприводом Neptun Profi Click 18В 1"
Россия
Артикул:32705
| Гарантия: | 10 лет |
| Напряжение электропитания крана | 18 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь SS304 |
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 299.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Neptun Aquacontrol 1/2 cистема защиты от протечки воды
Россия
Артикул:7712007
| Гарантия: | 4 года |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт - Стандартное подключение к модулю |
| В комплекте | Краны МК 1/2-220В. 2шт; Датчик проводной SW007 2шт; Модуль управления Base |
16 500 ₽
с НДС 22%Вернем 330 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 58 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 56 шт.
Доставка 7-14 дней
Neptun Aquacontrol 3/4 cистема защиты от протечки воды
Россия
Артикул:7712014
| Гарантия: | 4 года |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт - Стандартное подключение к модулю |
| В комплекте | Краны МК 3/4-220В. 2шт; Датчик проводной SW007 2шт; Модуль управления Base |
17 090 ₽
с НДС 22%Вернем 341.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 243 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 242 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Base Light 1/2
Россия
Артикул:7712006
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт - Стандартное подключение к модулю |
| В комплекте | Краны Neptun Bugatti Pro 1/2-220В. 1 шт; Датчики SW005 2шт; Модуль управления Base |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 130 шт.
склад Москва — 130 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Base Light 3/4
Россия
Артикул:7712013
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт - Стандартное подключение к модулю |
| В комплекте | Краны Neptun Bugatti Pro 3/4-220В. 1 шт; Датчики SW005 2шт; Модуль управления Base |
17 990 ₽
с НДС 22%Вернем 359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 224 шт.
склад Москва — 224 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль управления Neptun Smart+ TUYA
Россия
Артикул:30192
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Wi-Fi управление, Ручное управление на корпусе |
| Передача и получение сигнала | Проводная и беспроводная - для датчиков, Проводная - для кранов |
| Подключение датчиков протечки | Беспроводные – до 50 шт. (при установленном радиомодуле), Проводные – до 80 шт. |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт - Стандартное подключение к модулю |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 282 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 280 шт.
Доставка 7-14 дней
Neptun Profi Base 1/2 cистема защиты от протечки воды
Россия
Артикул:7712004
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт - Стандартное подключение к модулю |
| В комплекте | Краны Neptun PROFI 1/2-220В. 2шт; Датчик проводной SW005 3шт; Модуль управления Base |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 76 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 75 шт.
Доставка 7-14 дней
Neptun Profi Base 3/4 cистема защиты от протечки воды
Россия
Артикул:7712011
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт - Стандартное подключение к модулю |
| В комплекте | Краны Neptun PROFI 3/4-220В. 2шт; Датчик проводной SW005 3шт; Модуль управления Base |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 207 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 206 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Base 1/2
Россия
Артикул:7712005
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт - Стандартное подключение к модулю |
| В комплекте | Краны Neptun Bugatti Pro 1/2-220В. 2шт, Датчик проводной SW005 3шт; Модуль управления Base |
24 990 ₽
с НДС 22%Вернем 499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 912 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 911 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Base 3/4
Россия
Артикул:7712012
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Ручное управление на корпусе |
| Автономная работа | Нет (резервное питание отсутствует) |
| Напряжение электропитания крана | 220 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Передача и получение сигнала | Проводная - для кранов, Проводная - для датчиков |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт - Стандартное подключение к модулю |
| В комплекте | Краны Neptun Bugatti Pro 3/4-220В. 2шт, Датчик проводной SW005 3шт; Модуль управления Base |
24 990 ₽
с НДС 22%Вернем 499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 351 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 350 шт.
Доставка 7-14 дней
Модуль управления Neptun Smart+ 18
Россия
Артикул:32682
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Wi-Fi управление, Ручное управление на корпусе |
| Передача и получение сигнала | Проводная и беспроводная - для датчиков, Проводная - для кранов |
| Подключение датчиков протечки | Беспроводные – до 50 шт. (при установленном радиомодуле), Проводные – до 80 шт. |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт. |
24 990 ₽
с НДС 22%Вернем 499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Smart TUYA 1/2
Россия
Артикул:7718202
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Wi-Fi управление, Ручное управление на корпусе |
| Напряжение электропитания крана | 12 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 1/2" |
| Передача и получение сигнала | Проводная и беспроводная - для датчиков, Проводная - для кранов |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт. |
| В комплекте | Краны Neptun Bugatti Pro 1/2" 12В – 2 шт. Датчик Нептун SW 005 – 3 шт. Модуль управления Neptun Smart TUYA – 1 шт. Блок питания 12В – 1 шт. |
37 969 ₽
с НДС 22%Вернем 759.38 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 15 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 14 шт.
Доставка 7-14 дней
Система защиты от протечки воды Neptun Bugatti Smart TUYA 3/4
Россия
Артикул:7718203
| Гарантия: | 6 лет |
| Управление модулем протечки | Wi-Fi управление, Ручное управление на корпусе |
| Напряжение электропитания крана | 12 Вольт |
| Диаметр трубы подключения | 3/4" |
| Передача и получение сигнала | Проводная и беспроводная - для датчиков, Проводная - для кранов |
| Количество подключаемых кранов с электроприводом | До 6 шт. |
| В комплекте | Краны Neptun Bugatti Pro 3/4" 12В – 2 шт. Датчик Нептун SW 005 – 3 шт. Модуль управления Neptun Smart TUYA – 1 шт. Блок питания 12В – 1 шт. |
38 070 ₽
с НДС 22%Вернем 761.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
склад Москва — 28 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Система защиты от протечек воды Neptun
Какие самые доступные товары в категории Система защиты от протечек воды Neptun?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Модуль расширения Neptun Smart. Счётчики воды, Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW007, Датчик контроля протечки воды NEPTUN SW005

















































































