хайер
электролюкс → ← кондиционер цвет шампань
Наружный блок Haier 3U55S2SR5FA
Китай
Артикул:30108
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м² |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 6800 Вт |
132 090 ₽
с НДС 22%Вернем 2641.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Кондиционер инверторный Haier AS100HPL1HRA/1U105S2SS2FA
Китай
Артикул:33626
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Цена по запросу
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32657
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 24000 |
| Мощность в режиме обогрева | 8000 Вт |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32645
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
35 390 ₽
с НДС 22%Вернем 707.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32644
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 24000 |
| Мощность в режиме обогрева | 8000 Вт |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS50S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32643
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 18000 |
| Мощность в режиме обогрева | 6000 Вт |
53 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1076 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF4FA-G
Китай
Артикул:32641
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
34 400 ₽
с НДС 22%Вернем 688 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS70S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32640
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 24000 |
| Мощность в режиме обогрева | 8000 Вт |
93 800 ₽
с НДС 22%Вернем 1876 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS35S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32638
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 12000 |
| Мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
41 380 ₽
с НДС 22%Вернем 827.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Haier AS25S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32637
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Мульти сплит-система |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Гарантия: | 3 года |
| Срок службы: | 7 года |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Мощность БТЕ/BTU | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
35 390 ₽
с НДС 22%Вернем 707.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS70S2SF3FA-B/1U70S2SJ2FA
Китай
Артикул:32595
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
192 300 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3846 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS35S2SF3FA-B/1U35S2SM4FA
Китай
Артикул:32593
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
100 500 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 2010 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS25S2SF3FA-B/1U25S2SM4FA
Китай
Артикул:32592
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
87 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 1756 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Haier AS70S2SF4FA-G/1U70S2SJ2FA
Китай
Артикул:32591
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Haier |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
192 300 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3846 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ













































































































