электролюкс
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | Gree |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 10 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 1 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 220 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 1-2 дня
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 2 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 440 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 1-2 дня
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 5 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1100 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 1-2 дня
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 6 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1320 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 1-2 дня
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Южная Корея |
| На отрез или комплект | Готовый комплект |
| Площадь комплекта | 7 кв. м. |
| Устанавливается: | Мобильный, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Мощность комплекта пленки | 1540 Вт |
| Мощность пленки м.п: | 110 Вт |
| Мощность пленки на м2: | 220 Вт |
| Гарантия: | 15 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 7-14 дней
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Израиль |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Шаг укладки кабеля | 7,4 см |
| Мощность мата, Вт/м² | 110 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | 20 лет |
| Напряжение, В | 220 |
Доставка 1-2 дня































































































