золотистый кондиционер → ← бош
Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE12WAE/QN-VE12WAE
Италия
Артикул:7716978
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
43 750 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 875 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Quattroclima QV-VE09WAE/QN-VE09WAE
Италия
Артикул:7716977
| Страна производитель: | Китай |
| Завод изготовитель: | TCL |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Нет возможности доработки |
| Срок службы: | 7 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
39 200 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 784 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG24KLCA/AOYG24KLCA
Япония
Артикул:7716953
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 8 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
229 700 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 4594 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Кондиционер инверторный Fujitsu ASYG18KLCA/AOYG18KLCA
Япония
Артикул:7716951
| Страна производитель: | Китай |
| Тип кондиционера: | Инверторная сплит-система настенного типа |
| Хладагент (Фреон) | R32 |
| Инверторное управление: | Инверторный |
| Зимний комплект: | Возможна доработка зимним комплектом |
| Срок службы: | 8 года |
| Гарантия: | 5 лет |
| Режимы работы | Array |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Автоматический режим | Да |
186 800 ₽
с НДС 22%Скидка −5% на монтаж
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Вернем 3736 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON Farmer HCF IP65
Польша
Артикул:7716528
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 470 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 63 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 23 м |
| Электропитание: | 220 |
99 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1998 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON Farmer HCF IP54-3S
Польша
Артикул:7716527
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 50 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 21 м |
| Электропитание: | 220 |
66 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1320 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC80-3S
Польша
Артикул:7715749
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 6 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 480 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 51 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 4200 |
| Длина свободной изотермической струи: | 21 м |
| Электропитание: | 220 |
63 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1260 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC70-3S
Польша
Артикул:7715748
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 240 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 3 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 49 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3400 |
| Длина свободной изотермической струи: | 18 м |
| Электропитание: | 220 |
55 500 ₽
с НДС 22%Вернем 1110 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC50-3S
Польша
Артикул:7715845
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 480 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 51 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 5000 |
| Длина свободной изотермической струи: | 24 м |
| Электропитание: | 220 |
51 000 ₽
с НДС 22%Вернем 1020 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC45-3S
Польша
Артикул:7715840
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 190 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 46 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2500 |
| Длина свободной изотермической струи: | 14 м |
| Электропитание: | 220 |
46 249 ₽
с НДС 22%Вернем 924.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC35-3S
Польша
Артикул:7715838
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 190 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 2 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 46 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 2700 |
| Длина свободной изотермической струи: | 15 м |
| Электропитание: | 220 |
43 249 ₽
с НДС 22%Вернем 864.98 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC30-3S
Польша
Артикул:7715744
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 190 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3100 |
| Длина свободной изотермической струи: | 18 м |
| Электропитание: | 220 |
38 000 ₽
с НДС 22%Вернем 760 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Водяной тепловентилятор REVENTON HC20-3S
Польша
Артикул:7715743
| Страна производитель: | Польша |
| Срок службы: | 5 года |
| Гарантия: | 3 года |
| Мощность электродвигателя | 190 Вт |
| Число рядов в теплообменнике | 1 |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 47 дБ(А) |
| Рабочее давление воды в теплообменнике до, МПа | 1,6 |
| Расход воздуха III м³/ч | 3200 |
| Длина свободной изотермической струи: | 19 м |
| Электропитание: | 220 |
32 300 ₽
с НДС 22%Вернем 646 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая завеса Ballu BHC-L10S06-SP
Китай
Артикул:7711574
| Страна производитель: | Китай |
| Тип завесы | Воздушно-тепловая завеса с электронагревом |
| Гарантия: | 2 года |
| Популярная мощность завесы кВт | 6 кВт |
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Производительность воздуха, м³/час | 750–750 м³ |
| -высокой производительности, °С | 26 |
| Электропитание: | 220 |
| Евровилка на шнуре питания | Нет |
| Звуковое давление (на расстоянии 5 м) | 46 дБ(А) |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ









































































































