Тепловое отопительное оборудование Ballu
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая завеса Ballu BHC-L06S03-S
Китай
Артикул:7711571
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 595 мм |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
склад Екатеринбург — 10 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 19 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3T
Китай
Артикул:32143
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,2 м |
| Ширина завесы (проема) | 770 мм |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 65 шт.
склад Екатеринбург — 47 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 18 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05-М
Китай
Артикул:773396
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 800 мм |
12 990 ₽
14 290 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03
Китай
Артикул:773612
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 815 мм |
12 990 ₽
13 990 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05
Китай
Артикул:773593
| Мощность обогрева | 5 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 805 мм |
12 990 ₽
13 790 ₽
с НДС 22%Вернем 259.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 78 шт.
склад Екатеринбург — 19 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 59 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-ST
Китай
Артикул:7711573
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 875 мм |
14 490 ₽
с НДС 22%Вернем 289.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 6 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-SP
Китай
Артикул:7711572
| Мощность обогрева | 3 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 875 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
18 490 ₽
с НДС 22%Вернем 369.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L10S06-SP
Китай
Артикул:7711574
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1100 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
19 990 ₽
с НДС 22%Вернем 399.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-L15-S09
Китай
Артикул:773608
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 2,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1570 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-E — проводной настенный пульт управления с терморегулятором и светодиодной индикацией режимов работы. |
27 990 ₽
28 490 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Екатеринбург — 9 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-B10T06-PS
Китай
Артикул:775819
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1085 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
27 990 ₽
30 790 ₽
с НДС 22%Вернем 559.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 31 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Дестратификатор Ballu BDS-1-S
Китай
Артикул:779942
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Нет |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
33 990 ₽
с НДС 22%Вернем 679.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-M10T06-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32144
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1084 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
36 990 ₽
с НДС 22%Вернем 739.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-M10T09-PS (пульт BRC-D1)
Китай
Артикул:32145
| Мощность обогрева | 6 кВт |
| Скорость воздушного потока, м/с | 7 |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Нет |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3,5 м |
| Ширина завесы (проема) | 1084 мм |
| Пульт управления (модель) | BRC-D1 — проводной пульт со встроенным датчиком температуры |
37 490 ₽
с НДС 22%Вернем 749.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая завеса Ballu BHC-B15T09-PS
Китай
Артикул:775820
| Мощность обогрева | 9 кВт |
| Регулировка температуры (термостат) в комплекте: | Да |
| Пульт дистанционного управления: | Есть |
| Эффективная длина воздушной струи: | 3 м |
| Ширина завесы (проема) | 1500 мм |
| Пульт управления (модель) | NTL — проводной настенный пульт управления с терморегулятором. |
39 990 ₽
с НДС 22%Вернем 799.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловое отопительное оборудование Ballu Ballu
Какие самые доступные товары в категории Тепловое отопительное оборудование Ballu Ballu?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая завеса Ballu BHC-L06S03-S, Тепловая завеса Ballu BHC-CE-3T, Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05-М
Какие самые популярные товары в категории Тепловое отопительное оборудование Ballu Ballu?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая завеса Ballu BHC-L08-S05, Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-ST, Тепловая завеса Ballu BHC-L09S03-SP














































































































