Бытовые тепловые пушки
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая пушка Zilon ZTV-2 N1
Россия
Артикул:772985
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ступени мощности | 0/1/2 |
| Мощность электродвигателя | 140 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 140 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
3 350 ₽
с НДС 22%Вернем 67 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-3
Китай
Артикул:772909
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Ступени мощности | 0/1,5/3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
3 990 ₽
4 590 ₽
с НДС 22%Вернем 79.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Zilon ZTV-3C N2
Россия
Артикул:772980
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Ступени мощности | 0/1,5/3 |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
4 790 ₽
с НДС 22%Вернем 95.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-M-3
Китай
Артикул:772915
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Ступени мощности | 0/1,5/3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
5 490 ₽
6 590 ₽
с НДС 22%Вернем 109.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Zilon ZTV-5C N2
Россия
Артикул:772978
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Ступени мощности | 0/3/4,5 |
| Площадь обогрева | 50 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 350 ₽
с НДС 22%Вернем 127 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С41Е
Россия
Артикул:775123
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ступени мощности | 0/1/2 |
| Мощность электродвигателя | 170 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 170 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 714 ₽
7 630 ₽
с НДС 22%Вернем 134.28 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-3
Китай
Артикул:773028
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 3 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 3 |
| Ступени мощности | 0/1,5/3 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 30 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 300 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
6 890 ₽
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 137.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-5
Китай
Артикул:773027
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 4,5 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 4,5 |
| Ступени мощности | 0/3/4,5 |
| Мощность электродвигателя | 38 Вт |
| Площадь обогрева | 40 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
8 990 ₽
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-6
Китай
Артикул:31238
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Ступени мощности | 0 / 4 / 6 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 70 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
10 990 ₽
13 590 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P2-9
Китай
Артикул:31241
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0 / 6 / 9 кВт |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 100 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 800 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
13 890 ₽
14 990 ₽
с НДС 22%Вернем 277.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-20
Китай
Артикул:775088
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 24 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 230 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 500 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 1,6 |
49 990 ₽
51 990 ₽
с НДС 22%Вернем 999.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-30
Китай
Артикул:775087
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 50 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 760 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 2,4 |
98 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1979.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Пушка дизельная непрямого нагрева Ballu BHDN-50
Китай
Артикул:775086
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 50 |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2000 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 4 |
126 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2539.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Дизельная тепловая пушка Ballu BHDN-80
Китай
Артикул:775085
| Страна производитель: | Китай |
| Тип дизельной пушки | Непрямой нагрев |
| Объем топливного бака | 68 л |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 80 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 80 |
| Площадь обогрева | 800 кв. м. |
| Мощность электродвигателя | 750 Вт |
| Расход воздуха max, м³/час: | 750 |
| Расход топлива кг/ч пушки | 6,4 |
140 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2819.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Бытовые тепловые пушки бытовые
Какие самые доступные товары в категории Бытовые тепловые пушки бытовые?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Какие самые популярные товары в категории Бытовые тепловые пушки бытовые?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Zilon ZTV-9
Какие новинки в категории Бытовые тепловые пушки бытовые?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая пушка Zilon ZTV-5С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5





















































































