Электрические тепловые пушки на 60 кв. м
Мощность:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая пушка Zilon ZTV-6C
Россия
Артикул:772977
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Ступени мощности | 0/4/6 |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 720 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
10 490 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 281 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 277 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е
Россия
Артикул:775137
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Ступени мощности | 0/3/6 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
19 738 ₽
22 430 ₽
с НДС 22%Вернем 394.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ 6С40Е
Россия
Артикул:777157
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6000 |
| Ступени мощности | */3/6 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
19 738 ₽
22 430 ₽
с НДС 22%Вернем 394.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-P-6
Китай
Артикул:772921
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Ступени мощности | 0/4/6 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 850 |
| Электропитание: | 380 |
10 490 ₽
11 990 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Электрические тепловые пушки на 60 кв. м 60 кв. м
Какие самые доступные товары в категории Электрические тепловые пушки на 60 кв. м 60 кв. м?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая пушка Zilon ZTV-6C, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ 6С40Е
Какие самые популярные товары в категории Электрические тепловые пушки на 60 кв. м 60 кв. м?
ТОП 3 самых популярных товара: Тепловая пушка Zilon ZTV-6C, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ 6С40Е
Какие новинки в категории Электрические тепловые пушки на 60 кв. м 60 кв. м?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая пушка Тепломаш КЭВ 6С40Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е, Тепловая пушка Zilon ZTV-6C













































