Тепловые пушки российского производства
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-9С40Е
Россия
Артикул:775135
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/4,5/9 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
20 363 ₽
23 140 ₽
с НДС 22%Вернем 407.26 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-15
Россия
Артикул:772986
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/7,5/15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 185 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 169 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-9
Китай
Артикул:775811
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/3/6/9 |
| Мощность электродвигателя | 42 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 900 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
23 990 ₽
с НДС 22%Вернем 479.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-12С40Е
Россия
Артикул:775144
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 12 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 12 |
| Ступени мощности | 0/4/8/12 |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 120 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 002 ₽
31 820 ₽
с НДС 22%Вернем 560.04 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Россия
Артикул:772984
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Ступени мощности | 0/12/24 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 590 ₽
с НДС 22%Вернем 571.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-15С40Е
Россия
Артикул:775737
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/5/10/15 |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1250 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 934 ₽
32 880 ₽
с НДС 22%Вернем 578.68 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-30
Россия
Артикул:772982
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Ступени мощности | 0/15/30 |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
34 990 ₽
с НДС 22%Вернем 699.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-18С40Е
Россия
Артикул:775196
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 18 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 18 |
| Ступени мощности | 0/9/18 |
| Мощность электродвигателя | 95 Вт |
| Площадь обогрева | 180 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1350 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
35 904 ₽
40 800 ₽
с НДС 22%Вернем 718.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-20Т20Е
Россия
Артикул:775128
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Ступени мощности | 0/10/20 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
46 596 ₽
52 950 ₽
с НДС 22%Вернем 931.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-25Т20Е
Россия
Артикул:775126
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 25 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 25 |
| Ступени мощности | 0/15/25 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 250 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
46 904 ₽
53 300 ₽
с НДС 22%Вернем 938.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-30Т20Е
Россия
Артикул:775122
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Ступени мощности | 0/15/30 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
52 260 ₽
55 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1045.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е
Россия
Артикул:775140
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 50 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 50 |
| Ступени мощности | 0/25/37/50 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 500 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
87 912 ₽
99 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1758.24 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 11 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-100Т20Е
Россия
Артикул:775145
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 100 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 100 |
| Ступени мощности | 0/50/75/100 |
| Мощность электродвигателя | 780 Вт |
| Площадь обогрева | 1000 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 6000 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
112 024 ₽
127 300 ₽
с НДС 22%Вернем 2240.48 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-ME-2
Китай
Артикул:772910
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ступени мощности | 0/1/2 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 140 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
3 190 ₽
3 590 ₽
с НДС 22%Вернем 63.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки российского производства российского производства
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки российского производства российского производства?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки российского производства российского производства?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е
Какие новинки в категории Тепловые пушки российского производства российского производства?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая пушка Zilon ZTV-5С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5





























































