Тепловые пушки с термостатом
Мощность пушки:
Площадь обогрева:
Электропитание:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1
Россия
Артикул:772983
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ступени мощности | 0/1/2 |
| Мощность электродвигателя | 30 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 260 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
3 490 ₽
с НДС 22%Вернем 69.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 34 шт.
склад Екатеринбург — 14 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-6C
Россия
Артикул:772977
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Ступени мощности | 0/4/6 |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 720 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
10 490 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 281 шт.
склад Екатеринбург — 4 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 277 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-9C
Россия
Артикул:772975
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/6/9 |
| Мощность электродвигателя | 420 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 720 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
11 390 ₽
с НДС 22%Вернем 227.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 178 шт.
склад Екатеринбург — 7 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 171 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-9
Россия
Артикул:772976
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/6/9 |
| Мощность электродвигателя | 130 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 820 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
11 390 ₽
с НДС 22%Вернем 227.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 340 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 324 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-15
Россия
Артикул:772986
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 15 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 15 |
| Ступени мощности | 0/7,5/15 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 150 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 185 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 169 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-24
Россия
Артикул:772984
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 24 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 24 |
| Ступени мощности | 0/12/24 |
| Мощность электродвигателя | 120 Вт |
| Площадь обогрева | 240 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 1700 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
28 590 ₽
с НДС 22%Вернем 571.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Москва — 46 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Zilon ZTV-30
Россия
Артикул:772982
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Ступени мощности | 0/15/30 |
| Мощность электродвигателя | 195 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2400 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
34 990 ₽
с НДС 22%Вернем 699.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Россия
Артикул:774944
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 2 года |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ступени мощности | 0/1/2 |
| Мощность электродвигателя | 20 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 100 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
4 518 ₽
5 020 ₽
с НДС 22%Вернем 90.36 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 19 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-30Т20Е
Россия
Артикул:775122
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 30 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 30 |
| Ступени мощности | 0/15/30 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 300 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
52 260 ₽
55 300 ₽
с НДС 22%Вернем 1045.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Москва — 8 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-2С31Е
Россия
Артикул:775124
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 2 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 2 |
| Ступени мощности | 0/1/2 |
| Мощность электродвигателя | 25 Вт |
| Площадь обогрева | 20 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 400 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Да |
9 381 ₽
10 660 ₽
с НДС 22%Вернем 187.62 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 16 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-25Т20Е
Россия
Артикул:775126
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 25 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 25 |
| Ступени мощности | 0/15/25 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 250 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
46 904 ₽
53 300 ₽
с НДС 22%Вернем 938.08 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 8 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-20Т20Е
Россия
Артикул:775128
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 20 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 20 |
| Ступени мощности | 0/10/20 |
| Мощность электродвигателя | 180 Вт |
| Площадь обогрева | 200 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 2500 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
46 596 ₽
52 950 ₽
с НДС 22%Вернем 931.92 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-9С40Е
Россия
Артикул:775135
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 9 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 9 |
| Ступени мощности | 0/4,5/9 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 90 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 380 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
20 363 ₽
23 140 ₽
с НДС 22%Вернем 407.26 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 22 шт.
склад Екатеринбург — 16 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-6С41Е
Россия
Артикул:775137
| Страна производитель: | Россия |
| Гарантия: | 1 год |
| Мощность пушки | 6 кВт |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 6 |
| Ступени мощности | 0/3/6 |
| Мощность электродвигателя | 52 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв. м. |
| Расход воздуха max, м³/час: | 670 |
| Электропитание: | 220 |
| Шнур питания (силовой кабель) | Нет |
19 738 ₽
22 430 ₽
с НДС 22%Вернем 394.76 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Екатеринбург — 27 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Тепловые пушки с термостатом с термостатом
Какие самые доступные товары в категории Тепловые пушки с термостатом с термостатом?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Тепловая пушка Zilon ZTV-2С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая пушка Тепломаш КЭВ-2С51Е
Какие самые популярные товары в категории Тепловые пушки с термостатом с термостатом?
ТОП 3 самых популярных товара: Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-3С41Е, Тепловая пушка Тепломаш КЭВ-50Т20Е
Какие новинки в категории Тепловые пушки с термостатом с термостатом?
ТОП 3 самых свежих товара: Тепловая пушка Zilon ZTV-5С N1, Тепловая пушка Zilon ZTV-3С N1, Электрическая тепловая пушка Ballu BHP-MW-5





















































