Теплый пол под плитку по акции российского производства
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 260 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:32662
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 260 |
5 790 ₽
с НДС 22%Вернем 115.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 102 шт.
склад Москва — 102 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 180 Вт/1,0 кв.м
Россия
Артикул:775933
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 180 |
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 38 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 33 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 320 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:776532
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 320 |
| Мощность кабеля Вт/пог.м | 160 Вт |
5 990 ₽
с НДС 22%Вернем 119.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 340 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 12 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 328 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 300 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:32515
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 300 |
6 390 ₽
с НДС 22%Вернем 127.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 345 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:32663
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 345 |
6 490 ₽
с НДС 22%Вернем 129.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 39 шт.
склад Москва — 39 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 375 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:776480
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 375 |
6 590 ₽
с НДС 22%Вернем 131.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 75 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 18 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 57 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 270 Вт/1,5 кв.м
Россия
Артикул:775934
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 270 |
6 790 ₽
с НДС 22%Вернем 135.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 144 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 6 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 138 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 400 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:776533
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 400 |
| Мощность кабеля Вт/пог.м | 160 Вт |
6 990 ₽
с НДС 22%Вернем 139.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 241 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 14 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 227 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 360 Вт/2,4 кв.м
Россия
Артикул:32516
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 360 |
7 190 ₽
с НДС 22%Вернем 143.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Москва — 1 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 450 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:776481
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 450 |
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 151.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 115 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 17 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 98 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 445 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:32664
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 445 |
7 590 ₽
с НДС 22%Вернем 151.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 45 шт.
склад Москва — 45 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 480 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:776534
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 480 |
| Мощность кабеля Вт/пог.м | 160 Вт |
7 790 ₽
с НДС 22%Вернем 155.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 175 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 13 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 162 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 360 Вт/2,0 кв.м
Россия
Артикул:775935
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Срок службы: | 50 года |
| Гарантия: | Пожизненная |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 360 |
7 990 ₽
с НДС 22%Вернем 159.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 63 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 60 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 420 Вт/2,8 кв.м
Россия
Артикул:32517
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под плитку, Под керамогранит, Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 55 года |
| Гарантия: | 50 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 420 |
8 090 ₽
с НДС 22%Вернем 161.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 9 шт.
склад Москва — 9 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы









































































































