Теплый пол под ламинат по акции
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1500 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:776490
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1500 |
20 990 ₽
с НДС 22%Вернем 419.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 86 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 9 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 77 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1800 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:776491
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 1800 |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 73 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 2250 Вт/15,0 кв.м
Россия
Артикул:7712015
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 2250 |
33 890 ₽
с НДС 22%Вернем 677.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 18 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 17 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 2700 Вт/18,0 кв.м
Россия
Артикул:7712016
| Минимальная температура монтажа | 5 °C |
| Основные | Array |
| Страна производитель: | Россия |
| Устанавливается: | Под ламинат, Под паркет, Под линолеум, Под ковролин |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Срок службы: | 30 года |
| Гарантия: | 25 лет |
| Напряжение, В | 220 |
| Общая мощность мата, Вт | 2700 |
43 590 ₽
с НДС 22%Вернем 871.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 26 шт.
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол под ламинат по акции
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол под ламинат по акции?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 75 Вт/0,5 кв.м, Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 150 Вт/1,0 кв.м, Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 225 Вт/1,5 кв.м






























































