Нагревательные маты для теплого пола российского производства
Площадь мата:
Мощность мата:
Устанавливается :
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 1800 Вт/10,0 кв.м
Россия
Артикул:775945
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
23 290 ₽
с НДС 22%Вернем 465.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 56 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 54 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Alumia 1800 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:776491
| Способ монтажа: | Сухой |
| Строение кабеля: | Двухжильный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 1,3 мм |
| Длина секции | 24 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
23 490 ₽
с НДС 22%Вернем 469.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 8 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 36 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 2240 Вт/14,0 кв.м
Россия
Артикул:31947
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 14 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 28 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
24 290 ₽
с НДС 22%Вернем 485.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 2160 Вт/12,0 кв.м
Россия
Артикул:775946
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 12 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
24 990 ₽
с НДС 22%Вернем 499.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 31 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 4,0 кв.м
Россия
Артикул:31042
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
25 500 ₽
с НДС 22%Вернем 510 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 21 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 20 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 2700 Вт/15,0 кв.м
Россия
Артикул:775947
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 15 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 190 ₽
с НДС 22%Вернем 603.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 5,0 кв.м
Россия
Артикул:31043
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
30 600 ₽
с НДС 22%Вернем 612 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Москва — 7 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 8,0 кв.м
Россия
Артикул:31046
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
40 800 ₽
с НДС 22%Вернем 816 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 10 шт.
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 9,0 кв.м
Россия
Артикул:31047
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
45 900 ₽
с НДС 22%Вернем 918 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 6 шт.
склад Москва — 6 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 10,0 кв.м
Россия
Артикул:31048
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 10 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
48 960 ₽
с НДС 22%Вернем 979.2 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 6,0 кв.м
Россия
Артикул:31044
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 6 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
32 640 ₽
с НДС 22%Вернем 652.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Мат нагревательный Теплолюкс Liberte 7,0 кв.м
Россия
Артикул:31045
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Ширина мата | 0,5 м |
36 720 ₽
с НДС 22%Вернем 734.4 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Последние отзывы





























































































