Теплый пол под паркет
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 450 Вт/2,5 кв.м
Россия
Артикул:775936
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
8 990 ₽
с НДС 22%Вернем 179.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 93 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 5 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 88 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1060 Вт - 7,0 кв.м
Россия
Артикул:771928
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 7 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 14 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 090 ₽
с НДС 22%Вернем 181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 121 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 119 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1060Вт-67,5м
Россия
Артикул:772105
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 5,3–6,6 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 4,2–5 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1060 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 67,5 м |
9 090 ₽
с НДС 22%Вернем 181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 640 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:776536
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 090 ₽
с НДС 22%Вернем 181.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 127 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 123 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 540 Вт/3,6 кв.м
Россия
Артикул:32519
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,6 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 4,5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
9 290 ₽
с НДС 22%Вернем 185.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 600 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:32666
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Длина секции | 7 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 290 ₽
с НДС 22%Вернем 185.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 27 шт.
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 49,0 м/810 Вт
Россия
Артикул:775923
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 4–5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 3,2–3,8 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 810 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 49 м |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 55 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Мат нагревательный Теплолюкс NEO 480 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:31937
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 6 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 490 ₽
с НДС 22%Вернем 189.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Москва — 3 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1360Вт-95,0м
Россия
Артикул:772103
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 6,8–8,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 5,4–6,4 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1360 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 95 м |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 29 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 27 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 720 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:776537
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 690 ₽
с НДС 22%Вернем 193.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 83 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 79 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1210 Вт - 8,0 кв.м
Россия
Артикул:771927
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 8 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 16 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 790 ₽
с НДС 22%Вернем 195.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 105 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 103 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 600 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32520
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
9 790 ₽
с НДС 22%Вернем 195.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 30 шт.
склад Москва — 30 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Grand Meyer THM180-090
Нидерланды
Артикул:771982
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,6 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 889 ₽
9 900 ₽
с НДС 22%Вернем 197.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 700 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32667
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 890 ₽
с НДС 22%Вернем 197.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 110 шт.
склад Москва — 110 шт.
Доставка 7-14 дней
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол под паркет под паркет
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол под паркет под паркет?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м





































































































