Теплый пол в баню
По применению:
Площадь обогрева:
Что ищем:
Сбросить фильтры
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН XL 600 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32520
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 5 м |
| Ширина мата | 0,8 м |
9 790 ₽
с НДС 22%Вернем 195.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Grand Meyer THM180-090
Нидерланды
Артикул:771982
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,6 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 889 ₽
9 900 ₽
с НДС 22%Вернем 197.78 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 700 Вт/4,0 кв.м
Россия
Артикул:32667
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4 кв. м. |
| Длина секции | 8 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 890 ₽
с НДС 22%Вернем 197.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 32 шт.
склад Москва — 32 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 540 Вт/3,0 кв.м
Россия
Артикул:775937
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 117 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 114 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-1,5 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31143
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 1,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 3 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
9 990 ₽
с НДС 22%Вернем 199.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Нагревательный кабель Теплолюкс ProfiRoll 54,0 м/900 Вт
Россия
Артикул:775924
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 4,5–5,6 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 3,6–4,2 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 900 Вт |
| Диаметр кабеля | 6 мм |
| Длина секции | 54 м |
10 190 ₽
с НДС 22%Вернем 203.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 12 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 10 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Tropix МНН 800 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:776538
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 160 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 290 ₽
с НДС 22%Вернем 205.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 197 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 7 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 190 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 770 Вт/4,5 кв.м
Россия
Артикул:32668
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 4,5 кв. м. |
| Длина секции | 9 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 490 ₽
с НДС 22%Вернем 209.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 53 шт.
склад Москва — 53 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Warmstad WSM 1360 Вт - 9,0 кв.м
Россия
Артикул:771926
| Способ монтажа: | В плиточный клей |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 150 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 9 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4 мм |
| Длина секции | 18 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 690 ₽
с НДС 22%Вернем 213.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 28 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 26 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Warmstad WSS 1530Вт-109,0м
Россия
Артикул:772102
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 7,6–9,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 6,1–7,2 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1530 Вт |
| Диаметр кабеля | 4,8 мм |
| Длина секции | 109 м |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 59 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 58 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс ProfiMat 630 Вт/3,5 кв.м
Россия
Артикул:775938
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 3,5 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 4,3 мм |
| Ширина мата | 0,5 м |
10 990 ₽
с НДС 22%Вернем 219.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 4 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 70 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Теплолюкс Ultra МНН 870 Вт/5,0 кв.м
Россия
Артикул:32669
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 170 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 5 кв. м. |
| Длина секции | 10 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 090 ₽
с НДС 22%Вернем 221.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 78 шт.
склад Москва — 78 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный кабель Теплолюкс Tropix ТЛБЭ 56,5 м/1200 Вт
Россия
Артикул:776572
| Площадь укладки при комфортном обогреве пола | 6–7,5 кв. м. |
| Площадь укладки при основном обогреве помещения | 4,8–5,71 кв. м. |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Способ монтажа: | В стяжку |
| Мощность секции кабеля: | 1200 Вт |
| Диаметр кабеля | 5 мм |
| Длина секции | 56,5 м |
11 290 ₽
с НДС 22%Вернем 225.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 68 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Нагревательный мат Electrolux EEFM 2-180-2 с терморегулятором
Швеция
Артикул:31144
| Способ монтажа: | В плиточный клей, В стяжку |
| Строение кабеля: | Двухжильный экранированный |
| Мощность мата, Вт/м² | 180 Вт |
| Площадь обогрева, м²: | 2 кв. м. |
| Диаметр кабеля | 3,5 мм |
| Длина секции | 4 м |
| Ширина мата | 0,5 м |
11 290 ₽
с НДС 22%Вернем 225.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Последние отзывы
Часто задаваемые вопросы про Теплый пол в баню в баню
Какие самые доступные товары в категории Теплый пол в баню в баню?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Нагревательный мат Warmstad WSM 100 Вт - 0,65 кв.м, Нагревательный кабель Warmstad WSS 100Вт-7м, Нагревательный мат Warmstad WSM 175 Вт - 1,2 кв.м









































































































