Написать в
WhatsApp
Каталог

Как выбрать тепловое оборудование. Гид покупателя

Как выбрать водяной тепловентилятор?

В холодный период времени остро встает вопрос обогрева промышленных помещений. Склады, цеха, автомойки, гаражи, различные мастерские — как обогревать их эффективно и с минимальными затратами? Есть выход — действительно очень эффективный и экономичный аппарат для обогрева промышленных помещений средней и большой площади — водяной тепловентилятор. О нем мы подробно поговорим в этой статье.

Читать далее
Как выбрать тепловую завесу?

Главное назначение тепловой завесы - защита входа в помещение от холода и сквозняка. Завесы отличаются от остальных видов обогревателей возможностью создать узконаправленную воздушную струю, которая не только нагреет воздух в помещении, но и будет защитой от проникновения холода с улицы. Также прибор устанавливают, когда требуется защита от уличной пыли, насекомых и выхлопных газов. При правильном подборе она обеспечит полноценное разделение климатических зон.

Читать далее
Как выбрать дизельную тепловую пушку?

Создание оптимальных условий в складских и промышленных помещениях, жилых зданиях большой площади требует установки мощного отопительного оборудования. Они дополняют централизованное отопление или вовсе заменяют ее, если необходимые коммуникации отсутствуют на объекте. Одним из популярных альтернативных обогревателей в настоящее время стала дизельная тепловая пушка.

Тепловая пушка — это отопительное оборудование, которое предназначено для обогрева объектов. Она позволяет быстро повысить температуру воздуха и поддерживать ее в течение необходимого времени. Также тепловые пушки нередко используют строители. С их помощью просушивают поверхности после проведения отделочных работ.

Какие виды тепловых пушек предлагают производители? На что обратить особое внимание, покупая такие приборы? Ответы на эти вопросы вы найдете ниже.

Читать далее
Как выбрать тепловую пушку электрическую?

Тепловая пушка – один из важнейших инструментов для многих мастеров, которые работают с изделиями ручного труда. Чтобы вовремя выполнять все действия и не чинить пушку из раза в раз, лучше сразу выбрать качественное изделие.

Читать далее