Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Наружный блок Tosot T18H-FMA/O
Китай
Артикул:30391
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1480 Вт |
123 800 ₽
с НДС 22%Вернем 2476 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW4-27U4RJC
Китай
Артикул:30564
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2145 Вт |
124 890 ₽
с НДС 22%Вернем 2497.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ25AW
Япония
Артикул:32616
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
125 500 ₽
с НДС 22%Вернем 2510 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Hisense AMW4-27U4RJC LP
Китай
Артикул:31551
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 80 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 4 |
| Мощность в режиме охлаждения | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2145 Вт |
130 190 ₽
с НДС 22%Вернем 2603.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Midea M3OA-27HFN8-Q1
Китай
Артикул:30881
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м², 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
130 990 ₽
с НДС 22%Вернем 2619.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 3U55S2SL5FA
Китай
Артикул:30501
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м², 55 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
133 600 ₽
с НДС 22%Вернем 2672 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ25AS
Япония
Артикул:32620
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
134 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2682 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ25AB
Япония
Артикул:32624
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
134 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2682 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ35AW
Япония
Артикул:32617
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
135 100 ₽
с НДС 22%Вернем 2702 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ35AS
Япония
Артикул:32621
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
146 300 ₽
с НДС 22%Вернем 2926 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ35AB
Япония
Артикул:32625
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
146 300 ₽
с НДС 22%Вернем 2926 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Наружный блок Haier 3U70S2SL5FA
Китай
Артикул:30502
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1840 Вт |
147 200 ₽
с НДС 22%Вернем 2944 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ50AW
Япония
Артикул:32618
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/33/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
152 100 ₽
с НДС 22%Вернем 3042 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Внутренний блок Daikin FTXJ50AS
Япония
Артикул:32622
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24/33/46 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 900 × 305 × 214 |
165 400 ₽
с НДС 22%Вернем 3308 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Предзаказ
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX12MH1Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1

























































































