Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Midea MMCA1BU-12HRFN8
Китай
Артикул:32329
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/33/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 335 × 212 |
48 590 ₽
с НДС 22%Вернем 971.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 66 шт.
склад Москва — 66 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Tosot T24H-SCWA/I
Китай
Артикул:31448
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/33/36/38/40/41/44/48 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 993 × 311 × 222 |
50 900 ₽
с НДС 22%Вернем 1018 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 7 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 5 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-W
Китай
Артикул:32639
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
54 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1095.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32656
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
54 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1095.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-G
Китай
Артикул:31722
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
55 780 ₽
с НДС 22%Вернем 1115.6 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталась 1 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 1 шт.
Забрать сегодня
Наружный блок Royal Clima 2DFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:33648
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
64 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 75 шт.
склад Екатеринбург — 73 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT
Италия
Артикул:30066
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
66 290 ₽
с НДС 22%Вернем 1325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Екатеринбург — 2 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Daikin FTXP20N
Япония
Артикул:32612
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
67 200 ₽
с НДС 22%Вернем 1344 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1
Япония
Артикул:29337
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
67 990 ₽
с НДС 22%Вернем 1359.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 50 шт.
склад Москва — 50 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Италия
Артикул:31418
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1454 Вт |
68 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1371.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 46 шт.
склад Екатеринбург — 46 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Royal Clima 2RMN-18HN/OUT
Италия
Артикул:30067
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
70 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1413.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 5 шт.
склад Екатеринбург — 5 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Daikin FTXP25N
Япония
Артикул:32613
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
71 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1428 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U
Япония
Артикул:31536
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
73 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1473.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 44 шт.
склад Москва — 44 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC
Китай
Артикул:30560
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 920 Вт |
75 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1511.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
склад Москва — 2 шт.
Доставка 7-14 дней
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Royal Clima RCI-PX09HN , Внутренний блок Axioma ASX09MH1Z1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 2U50S2SM1FA-3, Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M















































































