Мульти сплит-системы
Кол-во помещений:
Внутренний блок Haier AS50S2SF3FA-B
Китай
Артикул:32656
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5200 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/37/41/45 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 999 × 323 × 225 |
54 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1095.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Наружный блок Royal Clima 2DFM-14HN/OUT
Италия
Артикул:33648
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1246 Вт |
64 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1293.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 153 шт.
склад Екатеринбург — 91 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 62 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Axioma ASB21M3Z1R
Россия
Артикул:31665
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 60 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 6200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
65 890 ₽
с НДС 22%Вернем 1317.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 4 шт.
склад Москва — 4 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2RMN-14HN/OUT
Италия
Артикул:30066
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
66 290 ₽
с НДС 22%Вернем 1325.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
склад Екатеринбург — 3 шт.
Доставка 1-2 дня
Внутренний блок Daikin FTXP20N
Япония
Артикул:32612
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 16-20 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2000 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25/33/39 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
67 200 ₽
с НДС 22%Вернем 1344 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Royal Clima 2TFM-17HN/OUT
Италия
Артикул:31418
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4800 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1454 Вт |
68 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1371.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 162 шт.
склад Екатеринбург — 46 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 116 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP25N
Япония
Артикул:32613
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2500 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 26/33/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
71 400 ₽
с НДС 22%Вернем 1428 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Funai RAM-I-2OK40HP.01/U
Япония
Артикул:31536
| Завод изготовитель: | AUX |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1240 Вт |
73 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1473.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 42 шт.
склад Екатеринбург — 1 шт.
Доставка 1-2 дня
склад Москва — 41 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB40HZRN1
Япония
Артикул:29337
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м², 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1270 Вт |
74 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1483.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW2-14U4RGC
Китай
Артикул:30560
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 40 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 920 Вт |
75 590 ₽
с НДС 22%Вернем 1511.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 3 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 3 шт.
Забрать сегодня
Наружный блок Axioma ASB27M3Z1R
Россия
Артикул:31666
| Завод изготовитель: | TCL |
| Охлаждение, м²: | 75 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 3 |
| Мощность в режиме охлаждения | 7900 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2450 Вт |
76 690 ₽
с НДС 22%Вернем 1533.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 74 шт.
склад Москва — 74 шт.
Доставка 7-14 дней
Внутренний блок Daikin FTXP35N
Япония
Артикул:32614
| Завод изготовитель: | Daikin |
| Охлаждение, м²: | 26-30 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3300 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 27/34/43 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 770 × 286 × 225 |
78 700 ₽
с НДС 22%Вернем 1574 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 90 шт.
склад Москва — 90 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1
Япония
Артикул:29338
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 45 м², 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5300 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1635 Вт |
79 790 ₽
с НДС 22%Вернем 1595.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
В наличии 100 шт.
склад Москва — 100 шт.
Доставка 7-14 дней
Наружный блок Hisense AMW2-18U4RXC
Китай
Артикул:30561
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Количество подключаемых внутренних блоков: | 2 |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1245 Вт |
80 190 ₽
с НДС 22%Вернем 1603.8 руб.Возвращаем 2% от стоимости на ваш бонусный счет за покупку. Например, если вы совершили покупку на 10000 рублей, то на ваш бонусный счет будет зачислено 200 рублей
Осталось 2 шт.
ПВЗ Екатеринбург — 2 шт.
Забрать сегодня
Часто задаваемые вопросы про Мульти сплит-системы
Какие самые доступные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых недорогих товара от : Внутренний блок Axioma ASX07MHZ1R, Внутренний блок Axioma ASX07MH1Z1R, Внутренний блок Axioma ASX12MHZ1R
Какие самые популярные товары в категории Мульти сплит-системы?
ТОП 3 самых популярных товара: Наружный блок Haier 3U70S2SR5FA, Внутренний блок Haier AS20PS1HRA-M, Наружный блок Kentatsu K2MRB50HZRN1





































































