Кондиционеры (сплит-системы) в ресторан
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2503 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 205 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2503 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1100 × 249 × 774 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2500 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1068 × 675 × 235 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5270 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1530 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 880 × 210 × 674 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 200 × 506 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 590 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 190 × 447 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1020 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 245 × 570 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 870 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 910 × 190 × 447 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 70 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 7470 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2550 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 205 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1050 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 200 × 506 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 850 × 185 × 420 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Haier |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 570 × 260 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1470 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 215 × 570 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1430 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1180 × 190 × 447 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.








































































































