Кондиционеры (сплит-системы) в цех
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 160 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 16120 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6590 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 380 × 625 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13790 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5280 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1200 × 300 × 874 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Midea |
| Мощность в режиме охлаждения | 17580 Вт |
| Охлаждение, м²: | 175 м² |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6738 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 600 × 1934 × 455 |
| Марка компрессора | Panasonic |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Hisense |
| Охлаждение, м²: | 135 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 13500 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4650 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1400 × 300 × 800 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Охлаждение, м²: | 100 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 10100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 3400 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1000 × 300 × 700 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 140 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 14070 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4380 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 830 × 287 × 830 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3660 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1100 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1920 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1150 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1053 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 200 × 506 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1530 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 880 × 210 × 674 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1800 Вт |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 570 × 260 × 570 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.
| Завод изготовитель: | Midea |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1050 Вт |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 700 × 200 × 506 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 15 990 ₽
Срок установки — от 1 дня.





































































































