Кондиционеры (сплит-системы) завода Gree
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Otari |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 690 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 38/36/34/31/29/27/25 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 894 × 291 × 211 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Otari |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 960 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 42/38/35/32/29/27/25 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 894 × 291 × 211 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Avalanche Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 695 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 25 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 825 × 293 × 196 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Omori |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 600 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 21,5/32,5/40 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 920 × 321 × 210 |
| Марка компрессора | GMCC-Toshiba |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Avalanche Super DC Inverter |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 962 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 24 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 825 × 293 × 196 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 670 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/22/23/26/31/34/37/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tiba |
| Охлаждение, м²: | 50 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 5100 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1590 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 35/41/49 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Zhuhai Landa |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1355 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/38/42/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 970 × 300 × 224 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Tamashi |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 670 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 22-38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia |
| Охлаждение, м²: | 35 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 3510 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 989 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/25/27/30/33/36/38/41 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Lanterna |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1350 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/30/35/41/43/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 943 × 333 × 246 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Enigma II |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1353 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 28/30/35/41/43/45/47 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 992 × 333 × 252 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Natal Inverter |
| Охлаждение, м²: | 45 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1355 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 34/38/42/44 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 1013 × 307 × 221 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.
Доставка 1-2 дня
Доставка 7-14 дней
| Завод изготовитель: | Gree |
| Серия настенного кондиционера | Clivia Deluxe |
| Охлаждение, м²: | 21-25 м² |
| Мощность в режиме охлаждения | 2700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 670 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока дБ | 19/22/23/26/31/34/37/38 |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ),мм | 837 × 293 × 200 |
| Марка компрессора | Gree |
Скидка на монтаж при покупке кондиционера в нашем магазине
Стоимость монтажа: от 16 900 ₽
Срок установки — от 1 дня.


















































































































